提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

更新时间:2025-10-01

地区:河北

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息




招标项目名称:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目
招标项目编号:JCZB250808
公示名称:
公示内容:中标候选人公示
标段:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目
所属专业:工程施工-市政公用工程
所属地区:邯郸市永年区
开标时间:2025年9月29日09时00分
开标地点:邯郸市永年区公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025年10月1日
公示截止日期:2024年10月11日

1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
点击登录后可查阅.61元
点击登录后可查阅.61元
合格
四个月
2
陕西大道建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.81元
点击登录后可查阅.81元
合格
四个月
3
双翊科技有限公司
点击登录后可查阅.01元
点击登录后可查阅.01元
合格
四个月

2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
阴宗会
/
机电工程二级注册建造师
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
2
陕西大道建筑工程有限公司
陈国锋
高级工程师
机电工程一级注册建造师
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
3
双翊科技有限公司
李娟
/
机电工程二级注册建造师
点击登录后可查阅点击登录后可查阅

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
满足招标文件要求
2
陕西大道建筑工程有限公司
满足招标文件要求
3
双翊科技有限公司
满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
(济南)照明智慧感知项目材料设备采购及安装项目
济南城市照明工程有限公司
2023.12.1
点击登录后可查阅
2
陕西大道建筑工程有限公司
环岛干道等道路控制柜及监控设备提升改造
厦门市公路桥隧维护与应急中心
2023.8.23
点击登录后可查阅
3
双翊科技有限公司
大塘酒肆产业功能园区建设项目工程
十九冶成都建设有限公
2024.5.10
点击登录后可查阅.35元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
阴宗会
(济南)照明智慧感知项目材料设备采购及安装项目
济南城市照明工程有限公司
2023.12.1
点击登录后可查阅

陕西大道建筑工程有限公司
陈国锋
环岛干道等道路控制柜及监控设备提升改造
厦门市公路桥隧维护与应急中心
2023.8.23
点击登录后可查阅

双翊科技有限公司
李娟
大塘酒肆产业功能园区建设项目工程
十九冶成都建设有限公
2024.5.10
点击登录后可查阅.35元

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
/
/
/
/
/
2
陕西大道建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
3
双翊科技有限公司
/
/
/
/
/
4
江苏巨楷科技发展有限公司
/
/
/
/
/
5
山东亚安建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
6
鑫达建工集团有限公司
/
/
/
/
/

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
27.00
26.79
26.46
26.04
24.42
2
陕西大道建筑工程有限公司
24.30
25.29
25.77
25.41
22.32
3
双翊科技有限公司
23.85
25.53
25.26
24.99
22.80
4
江苏巨楷科技发展有限公司
22.95
25.20
25.41
25.11
22.29
5
山东亚安建筑工程有限公司
22.05
24.93
25.32
24.39
21.63
6
鑫达建工集团有限公司
21.00
23.94
24.39
23.82
20.67

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
泰华智慧产业集团股份有限公司
68.25
94.39
2
陕西大道建筑工程有限公司
68.12
92.74
3
双翊科技有限公司
68.2
92.69
4
江苏巨楷科技发展有限公司
68.11
92.3
5
山东亚安建筑工程有限公司
68.12
91.78
6
鑫达建工集团有限公司
68.16
90.92

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
中移建设有限公司
明标部分出现暗标内容
2
安徽省佳诺电子科技股份有限公司
项目经理未提供注册证书
3
广东中祺智慧科技有限公司
未提供有效的资质核查证明
4
河北睿泰建设有限公司
未提供有效的资质核查证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市永年区住房和城乡建设局
招标代理机构:河北久昶工程项目管理有限公司
地址:邯郸市永年区临洺关镇新洺北街 150号
地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层
联系人:刘社旗
联系人:闫立瑞
电话:0310-点击登录后可查阅
电话:0319-点击登录后可查阅
电子邮箱:/
电子邮箱:点击登录后可查阅

8.他公示内容:
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、招采进宝河北专区

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定